クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【即納・ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 100平方インチ |
| ウェイト | 平均310g |
| バランス | 平均315mm / 1 in HL |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 23mm |
| ストリングパターン | 18x20 |
| 推奨テンション | 48-57ポンド |
| 素材/テクノロジー | グラファイト/グラフィン360+ |
| 名称 | Graphene360+ Speed PRO Black ver |
| 特徴 | ノバク・ジョコビッチも推薦するSPEED PRO BLACKは、新しいグラフィン360+ テクノロジーを伴い、スピード感あるゲーム展開に正確なコントロール性を求める上級トーナメントプレイヤーのために開発されました。 18/20ストリングパターンにより、速いゲーム展開時も高いコントロール性を誇ります。 ※保証書無し ※ラケットケース無し |





























