クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【即納・ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 100平方インチ |
| ウェイト | 平均270g |
| バランス | 平均345mm |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 22mm |
| ストリングパターン | 16×20 |
| 推奨テンション | 50-65ポンド |
| 素材/テクノロジー | rafite Spiraltech, Kinetic Mass |
| 名称 | ProKennex Ki 5(270g) 2022 Tennis Racket |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | プロケネックス Ki 5(270g)はスピード、快適性、コントロール可能なパワーに特化しており、中級者以上向けのラケットです。 ・楕円形のストリングベッド、台形のフレームショルダーなど、異なるプロフィールが、フレームの安定性と柔軟性をアップ ・キネティックテクノロジーがパワー、ストリングベッドの安定性、プレーの快適性を向上 ・キネティックダンピングチャンバーは、腕の疲労を大幅に軽減 ※保証書無し ※ラケットケースなし |





























