クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【即納・ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 100平方インチ |
| ウェイト | 約315g |
| レングス | 27インチ |
| バランス | 310mm |
| フレーム厚 | 21mm |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | 50-65ポンド |
| 素材/テクノロジー | Spiraltech Grafite + Kinetic Mass/Kinetic Technology、FlexLogic Technology |
| 名称 | ProKennex Ki Black Ace (315g) Racket |
| 仕様 | 経験豊富なボールストライカー向け。高いレベルの安定性と精度を求めている経験豊富なテニスプレーヤーのために設計されたラケットです。 ・保証書無し ・ラケットケース無し ※並行輸入品の為国内品とは仕様等に違いがある場合がございます。 |





























