クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【即納・ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 100平方インチ |
| ウェイト | 約275g |
| レングス | 27インチ |
| バランス | 平均330mm |
| フレーム厚 | 24-26-23mm |
| 素材/テクノロジー | V-Cell/Graphite |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | 50-60ポンド |
| 名称 | Volkl V-Cell6 Tennis Racket |
| 仕様 | V-Cell 6は、軽量、優れたパワー、優れたコントロールの組み合わせを探しているプレーヤーのための高性能ラケット。非常にダイナミックなラケットで、素早い操作性と素晴らしいスイング能力とともに、卓越した快適性も備えています。 ・メーカーロゴ入り振動止め付き ・メーカーロゴ入りラケットケース付き(巾着袋タイプ) ・ 保証書なし ※ ブイセル VCELL V-CELL |





























