クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【即納・ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 102平方インチ |
| ウェイト | 平均285g |
| バランス | 平均325mm |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 22mm |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | 35-45ポンド |
| 素材 | グラファイト |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | ドネー オールウッドは柔軟性、フィーリング、そしてレスポンスのバランスに優れたラケットです。 ・フレーム全体を1つの部品で構成するユニボディ構造 ・振動に対する抵抗力と緩衝機能を備えた構造 ・アグレッシブなブラックのカラーリングとレインボーのグラフィック ※本体にご使用に差しさわりのない小さなキズや塗装欠けのある場合があります。 ※シュリンクフィルムに劣化による汚破損のある場合があります。 ※ラケットケースなし |





























