【メール便可】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト(101) |
| 厚さ | 0.6mm |
| 幅 | 25mm |
| レングス | 110cm |
| ウェイト | 5g |
| 素材 | PU、不織布 |
| 名称 | Babolat Pro Tour 2.0 X 12 Tennis Overgrip |
| 原産国/製造国 | 台湾 |
| 仕様・特徴 | プロのために開発された、優れた耐久性としっとりとした感覚が特徴のウェットタイプのオーバーグリップです。 ・ウェットタイプ ・12本入り ・高い吸収性 ・比類のない感覚と快適さを提供 ・長時間のプレーでも快適さと吸収性を提供 ※仕入先や仕入れ時期によりパッケージが異なる場合があります。ご了解の上お買い求めください。 |
| 注意 | 【メール便ご利用の注意】 メール便での発送は厚さ大きさの規定がございますため、厚みのあるパッケージは中身を出し、帽子などの立体的な商品は平らに成型しての発送となります。 また、代金引換・日時指定できません。予めご了承ください。 型崩れ・パッケージなどを気になされる場合は[宅配便]をご選択ください。 |
























