【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト×アーミーグリーン |
| サイズ | 本体:約Φ16.5×6cm |
| ウェイト | 本体:約289.5g |
| 素材 | ABS |
| 給電方式 | USB充電(リチウム電池) |
| バッテリー容量 | 4000mAh |
| セット内容 | 本体×1、USB充電ケーブル×1 ※アダプターは付属しません。 |
| 製品コード | #YA133713 |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | ファンとして、ライトとして、2 in 1で活躍してくれるアイテム。フック付で高い位置に吊り下げたり、マグネットで貼り付けることもできます。 ・USB充電式 ・照明は「ハイ」と「ミディアム」の2パターン ・緊急時にスマホなどに給電も可能 ※キャンプ用ライト&ファン以外のアウトドア用品等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ず十分に充電を行ってください。 ※パッケージにはご使用に差しさわりのない汚破損がある場合があります。また無地箱に詰め直してお届けする場合もあります。ご了解の上お買い求めください。 |























