【メール便可】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| サイズ | ベルト含む本体:約W1.7×D1×H25cm/腕周り:約W16?22cm/パッケージサイズ:約W9×D3.5×H13.5cm |
| ウェイト | 商品合計:約20g/パッケージ込み:約45g |
| 素材 | シリコン、ABS、アルミ、ステンレス |
| セット内容 | 本体×1、ベルト×1、取扱説明書 |
| 電源 | USB充電式 DC5V |
| 内蔵電池 | 3.7Vリチウムポリマー電池75mAh |
| 充電時間 | 約1.5時間 |
| 計測範囲 | 30-45度(表示単位:0.1度)/耐熱耐冷温度:5-50度 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | ワンボタンで時計と温度を切り替え表示!高温時はバイブで素早くお知らせする猛暑対策ウォッチです。 ・アプリ不要で簡単に操作可能 ・高温時はバイブ通知 ・屋外作業やレジャー時の暑さ対策に ・非防水 ※セット内容以外の小物等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の注意事項や同梱の取扱説明書等をお読みください。 |
| 注意 | 【メール便ご利用の注意】 メール便での発送は厚さ大きさの規定がございますため、厚みのあるパッケージは中身を出し、帽子などの立体的な商品は平らに成型しての発送となります。 また、代金引換・日時指定できません。予めご了承ください。 型崩れ・パッケージなどを気になされる場合は[宅配便]をご選択ください。 |
























