【メール便可】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| サイズ | 本体:約W6×D2×H3.5cm/パッケージサイズ:約W9×D2.5×H13cm |
| ウェイト | 本体:約15g/パッケージ込み:約30g |
| 素材 | ABS、LED、鉄 |
| 電源 | CR2025ボタン電池(テスト用電池内蔵) |
| 周波数 | 約19.5-135kHz |
| 効果範囲 | 直径約0.5-1m/360度 |
| 自動オフ機能 | 約6時間後自動停止 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | かゆ?い…夏のやっかい者からあなたを守る!さまざまなシーンで大活躍する携帯タイプの超音波式モスキートリペラリー登場!薬剤不要・静音設計で快適な空間づくりをサポート。屋内・屋外問わず夏のシーンで大活躍のアイテムです♪ ※超音波式モスキートリペラー以外の小物やアウトドア用品等は撮影用です。付属しません。 ※本品のご使用にはCR2025ボタン電池が必要です。お客様でご用意ください。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の注意事項等をお読みください。 |
| 注意 | 【メール便ご利用の注意】 メール便での発送は厚さ大きさの規定がございますため、厚みのあるパッケージは中身を出し、帽子などの立体的な商品は平らに成型しての発送となります。 また、代金引換・日時指定できません。予めご了承ください。 型崩れ・パッケージなどを気になされる場合は[宅配便]をご選択ください。 |
























