【8%OFF】クーポンコード:
【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| サイズ | 本体:約W10×D9×H9.5cm/パッケージサイズ:約W11×D9.5×H10.5cm |
| ウェイト | 本体:約225g/パッケージ込:約300g |
| 入力電圧 | DC5V 400mA |
| 定格消費電力 | 35W |
| 充電・連続稼働時間 | 約12時間充電で約8分可動/約20時間充電で約10分可動 |
| 素材 | 本体、USB充電コード:ABS/ノズル:PP |
| セット内容 | 本体×1、ノズル(3種類連結)×1、USB充電コード×1 |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | プールやボートもスイッチ1つで、一気に膨らむエアーポンプ。「空気を入れる」「空気を抜く」の両方できる2way仕様。USB充電式なので、コードレス、電池が要らないので、使い勝手が抜群。3種類のノズルが付いているので、幅広いものに対応。1つあれば便利な、夏に大活躍するエアーポンプです。 ・用途に合わせて交換可能な3種類(6mm、8mm、17mm)のノズル ・フル充電時の空気注入目安:ファミリープール(約200×148cm 空気室2段タイプ)が約2個分空気入れ可能 【ご注意】 ※ご使用前に必ず同梱の取扱説明書をお読みください。 ※エアーポンプ以外のプールや浮き輪等は撮影料です。付属しません。 |























