【8%OFF】クーポンコード:
【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| サイズ | 本体:約W13.5×D11×H11cm/パッケージ:約W14×D11×H11.5cm |
| ウェイト | 本体:約290g/パッケージ込:約350g |
| 素材 | 本体:ABS/ノズル:PP |
| 電源 | 単1電池×4本(別売) |
| 付属品 | 3種類(7mm、18mm、25mm)のノズル付き |
| 連続使用時間 | 注入時:約10分/排出時:約5分 ※あくまで目安であり、使用状況により異なります |
| 空気注入の目安 | 家庭用ビニールプール:約10分 |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | 空気を入れる、空気を抜くことができる2WAY仕様のエアーポンプ。大型の浮き輪や、プール、フロート、ボートも簡単に空気を充填できます。電池式なので、ACコンセントやDCシガーソケットなどの電源供給源がない場所でも使用できます。海水浴場やプールなどのお出かけに便利なエアーポンプです。 ※電源として単1電池×4本が必要です(別売) ※ご使用の前に必ず取扱い説明書等をお読みください。 |























