【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | グレーメロン(A542)、オーシャンスレート(A541) |
| サイズ | 約H73×W35×D27cm |
| ウェイト | 約1.63kg |
| 容量 | 約68L |
| 推奨最大積載重量 | 約22.7kg |
| 素材 | ナイロン他 |
| 名称 | Gregory Maven 68 Backpack SM/MD |
| 原産国/製造国 | フィリピン |
| 仕様・特徴 | 長時間のトレッキングや重い荷物を扱うためにデザインされたグレゴリーの女性用パック、メイブン68は軽量でありながら豊富な機能を備えています。容量と快適性の両方を求める方に最適です。 ・メインコンパートメント×1(内部に仕切り、フック、サイドジッパー・ボトムジッパーからアクセス可能) ・トップアクセサリポケット×1 ・エプロンポケット×1 ・サイドメッシュポケット×2 ・ショルダーハーネス×2(サングラスホルダー付き、スターナムストラップにホイッスル付き、メッシュ小物入れ、ヒップベルトにアクセサリポケット×2) ・通気性に優れたエアクッションメッシュバックパネル ※レインカバーは付属しません。 ※バックパック以外の衣類やアウトドア用品等は撮影用です。付属しません。 |























