【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | グレーメロン(A542)、ウォームブロンズ(A519)、オーシャンスレート(A541) |
| サイズ | 約H70×W35×D27cm |
| ウェイト | 約1.59kg |
| 容量 | 約58L |
| 推奨最大積載重量 | 約22.7kg |
| 素材 | ナイロン他 |
| 名称 | Gregory Maven 58 Backpack SM/MD |
| 原産国/製造国 | フィリピン |
| 仕様・特徴 | グレゴリー メイブン58はトレイルでの快適性を追求した女性用パック。ヒップベルトはパックのフレームから独立しており、体に合わせて動くので、ハイキング中のエネルギー消費を抑えます。 ・メインコンパートメント×1(内部に仕切り、フック、サイドジッパー・ボトムジッパーからアクセス可能) ・トップアクセサリポケット×1 ・エプロンポケット×1 ・サイドメッシュポケット×2 ・ショルダーハーネス×2(サングラスホルダー付き、スターナムストラップにホイッスル付き、メッシュ小物入れ、ヒップベルトにアクセサリポケット×2) ・通気性に優れたエアクッションメッシュバックパネル ※レインカバーは付属しません。 ※バックパック以外の衣類やアウトドア用品等は撮影用です。付属しません。 |























