【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | カスケードグリーン(8884)、スパークネイビー(8885) |
| サイズ | 約H73×W36×D27cm |
| ウェイト | 約1.64kg |
| 容量 | 約70L |
| 推奨最大積載重量 | 約22.7kg |
| 素材 | ナイロン他 |
| 名称 | Gregory Paragon 70 Backpack SM/MD |
| 原産国/製造国 | フィリピン |
| 仕様・特徴 | 夢のトレッキングを実現するグレゴリーパラゴン70。長旅に必要な容量を備え、エアクッションメッシュバックパネルは通気性に優れており、ハードな登山でも背中を涼しく保ちます。 ・メインコンパートメント×1(内部に仕切り、フック、サイドジッパー・ボトムジッパーからアクセス可能) ・トップアクセサリポケット×1 ・エプロンポケット×1 ・サイドメッシュポケット×2 ・ショルダーハーネス×2(サングラスホルダー付き、スターナムストラップにホイッスル付き、メッシュ小物入れ、ヒップベルトにアクセサリポケット×2) ・通気性に優れる3Dフォームのバックパネルとバーサフィットサスペンション ※レインカバーは付属しません。 ※バックパック以外の衣類やアウトドア用品等は撮影用です。付属しません。 |























