【8%OFF】クーポンコード:
【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | オレンジ |
| サイズ | ボート:約305×91×46cm/パッケージサイズ:約46×91×50cm |
| ウェイト | 約16kg |
| セット内奥 | ボート×1、パドル×1、ハンドポンプ×1、キャリーバッグ×1 |
| 塔載人員 | 1名/最大積載重量:約100kg |
| 対象年齢 | 成人用 |
| 素材 | 塩化ビニル樹脂(非フタル酸系可塑剤使用) |
| 名称 | INTEX Excursion Pro K1 Inflatable Kayak - 1 Person |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | Intex Excursion(TM) Pro カヤックは快適性を追求した設計のカヤックです。 ・3層構造の超耐久性素材はガソリン、油、塩水に影響されない高分子PVCを採用 ・高圧スプリング式バルブで膨張と収縮が簡単 ・専用設計で取り外し可能なスキグ×2 ・釣り竿ホルダー ・スマートフォン取り付けベース ・ステンレス鋼のDリングでドライバッグやギアを固定可能 ・キャリーバッグ、修理用パッチ付属 【ご注意】 ※ボートセット以外の衣類や小物等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ず部品等がそろっているかどうかご確認ください。 ※必ずボートが使用可能な場所かどうかご確認の上、ご使用ください。 ※風や波、急流に流されやすいのでご注意ください。 |























