【8%OFF】クーポンコード:
【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | グリーン |
| サイズ | ボート:約295×137×43cm/パッケージサイズ:約50×58×32cm |
| ウェイト | 約16kg |
| セット内奥 | ボート×1、オール×1組、ハンドポンプ×1、クッション×2、修理パッチ |
| 塔載人員 | 3名/最大積載重量:約360kg |
| 対象年齢 | 成人用 |
| 素材 | 塩化ビニル樹脂(非フタル酸系可塑剤使用) |
| 名称 | INTEX Seahawk 3 Boat Set |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 川や湖でのレジャーに。ハンドポンプやオールも付属しているので、用意が簡単ですぐに楽しめます。 ・船体内の補助用空気室を含む3個の空気室 ・空気の出し入れがはやいボストンバルブ採用 ・パンク耐性PVC素材を採用し、快適性と耐久性を両立 ・船体一周に掴みやすいグラッブライン ・フィッシングロッドホルダー ・船首にグラッブハンドル ・漕ぎやすい回転可動式オールロック ・オールホルダー ・修理用パッチ付属 【ご注意】 ※ボートセット以外の衣類や小物等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ず部品等がそろっているかどうかご確認ください。 ※必ずボートが使用可能な場所かどうかご確認の上、ご使用ください。 ※風や波、急流に流されやすいのでご注意ください。 |























