【8%OFF】クーポンコード:
【送料無料】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ブラック×セイル×ピンクフォーム(028) |
| ウェイト | 約3.6kg |
| 口径 | 9.5型 |
| 口枠 | 4分割 |
| サイズ | 約89×32×31.5cm |
| 素材 | ポリエステル70%、ナイロン30% |
| 名称 | NIKE AIR SPORT2 GB/IQ6032-028 |
| 原産国/製造国 | ベトナム |
| 仕様・特徴 | エア マックスの象徴的なクッションストラップとランバーパッドによる高いサポート力。使いやすさ抜群のゴルフバッグです。 ・4分割フルレングスの仕切りシステムがクラブをすっきり整理しやすく管理 ・マジックテープ式マチ付きボールポケット ・撥水性のあるレインフード ・フルレングアパレルポケットでより多くの収納が可能 ※N1014771028OS |























