| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| サイズ | 本体:約W7×D3.5×H16.5cm/ファン+スタンド:約W7×D8×H17cm/パッケージサイズ:約W9.5×D5.5×H20cm |
| ウェイト | 本体:約105g/ファン+スタンド:約135g/パッケージ込み:約180g |
| 素材 | 本体:ABS、PP/スタンド:ABS、シリコン |
| セット内容 | 本体×1、スタンド×1、充電用USBケーブル×1、取扱説明書 ※アダプターは付属しません |
| 電源 | USB充電式(入力:DC5V/消費戦力:最大約5W) ※充電ケーブル付属 |
| 内蔵電池 | リチウムイオン電池1200mAh ※PSE適合電池使用 |
| 充電時間 | 約2時間 ※状況により異なります |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 風速5.2m/sの小型とは思えない風速!爆風ハンディファンです。 ・独自のガード設計で髪の毛を巻き込みにくい安心設計 ・ファン&スマホ対応2WAYスタンド付き ・風速5段階調節が可能 ・手持ちでも使えるから使用する場所やシーンの幅が広がって利便性抜群 ※セット内容以外の小物等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の注意事項や同梱の取扱説明書等をお読みください。 |























