| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| サイズ | 本体:約W8×D6.5×H9.5cm/パッケージサイズ:約W9.5×D7×H14.5cm |
| ウェイト | 本体:約180g/パッケージ込み:約245g |
| 素材 | 本体:ABS、PS/ストラップ:ポリエステル、ABS |
| 電源 | USB充電式/リチウムイオン電池4000mAh(入力:DC5V) ※PSE適合電池使用 |
| 充電時間 | 約3.5時間 |
| 連続使用時間 | 弱01:約8時間/強100:約3時間 |
| セット内容 | 本体。ストラップ、充電ケーブル。取扱説明書 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | クリップで衣服の内側に固定したり、ストラップで首にかけたり、さらに手持ちや卓上用扇風機として、とっても便利な5WAY仕様!小型で軽量、シーンを選ばずいつでも自由なスタイルで使えます。とってもパワフルで弱風から強風まで100段階の細かい調整が可能です!バッテリー残量が一目でわかる液晶ディスプレイ付きです。 ・USB充電式 ・風量調節100段階 ・便利な5WAY(ベルト掛け式、衣服内側式、首掛け式、手持ち式、卓上式) ※ファン以外の傘や小物等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の注意事項や取扱説明書をお読みください。 |























