【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| サイズ | 本体:約W5×D6.5×H10.5cm/パッケージサイズ:約W10×D7×H17cm |
| ウェイト | 本体:約227g |
| 素材 | ABS、ガラス、銅、鉄 |
| ネットワーク要件等 | 画像をご確認ください |
| セット内容 | 本体×1、USBケーブル×1、ピン×1、両面テープ×2、ネジ&アンカープラグ×3セット、固定用スタンドパーツ×1セット |
| 電源 | 内蔵バッテリー(USB給電 DC5V/2A) |
| 充電時間 | 約6-8時間 |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | 屋内屋外対応、バッテリー内蔵型ワイヤレスWi-Fiカメラです。 ・外出先からスマートフォンやタブレットでいつでもライブ映像、音声が確認可能 ・動作を探知した時のみアラームでお知らせ ・壁への設置ができない場合も、卓上型としてそのまま置くだけで設置OK 【ご注意】 ※映像や音声を確認するためにスマートフィンやタブレットが必要です。 ※Wi-Fiの周波数は2.4GHzをご利用ください。5GHzには対応しておりません。 ※スマートカメラ以外のインテリア、エクステリア用品や小物等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の「ご利用前の注意事項」や同梱の取扱説明書等をよくお読みください。 |























