【1000円OFF】クーポンコード:
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト×パープル、ピンク×ブラック |
| サイズ | 1個あたりのサイズ:約29.4×16×11.5cm ※持ち手含む/パッケージサイズ:約30×13×31cm |
| ウェイト | 約1.4kg |
| 容量 | 約1.18L(40oz) |
| 素材 | 内瓶、胴部:ステンレス鋼/蓋、ストロー:コポリエステル樹脂/取っ手:ポリプロピレン |
| セット内容 | 色違い2個セット |
| 保冷効果 | 9.2度以下 |
| 製品コード | #1630868 0842815151238 |
| 名称 | Reduce Cold1 Mug 40oz 2PK |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | Reduce Cold1 マグセットで水分補給をしっかりしましょう。どこにでも持ち運べる携帯用マグです。 ・容量はたっぷりサイズの約1.18L ・飲み物を数時間冷たくキープ ・内側に目盛り付き ・ストロー飲み、直飲み、フタ飲みできる3WAY ・保冷専用 ・ほとんどの車のカップホルダーにフィット ・食洗機対応 ※マグ以外の小物等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の「ご使用上の注意」をよくお読みください。 ※パッケージにはご使用に差しさわりの無いキズやヘコミ等のある場合があります。ご了承の上お買い求めください。 |























