| SPEC | |
|---|---|
| カラー | シルバー |
| サイズ | 本体:約Φ7.5×H22.5cm/パッケージサイズ:約W8×D8×H23.5cm |
| ウェイト | 本体:約185g/パッケージ込み:約250g |
| 素材 | ABS、アルミニウム、EVA |
| 電源 | USB充電式(DC5V) ※リチウムイオン充電池500mAh |
| 充電時間/連続使用時間 | 約1時間/約4時間 |
| ブルートゥース仕様 | Ver.5.0 |
| 通信距離 | 約10m |
| 対応メモリーカード | 32GBまでを推奨 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | ※本品をご使用するためには、ブルートゥース対応のスマートフォンやパソコンが必要です。本商品に曲は入っていません※ いつでもどこでも簡単カラオケ!ワイヤレス対応のデバイスと接続できます。4種類のボイスチェンジ機能搭載で、声の高さを変えて歌える♪パーティーや部屋で1人で歌いたい時におすすめ。 ※本品以外のスマホ、小物等は撮影用です。付属しません。 ※デュエットなど複数人でご使用の場合は必要な個数をお買い求めください。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の注意事項や同梱の取扱説明書をお読みください。 |























