【8%OFF】クーポンコード:
【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | パープル×イエロー |
| サイズ | パッケージサイズ:約8×45×57cm |
| ウェイト | 約2.13kg |
| 対象年齢 | 8歳以上 |
| 電源 | 7.4V 充電式バッテリー USB充電式 |
| 名称 | Electric Water Blaster 2Pack |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 電動水鉄砲 2個セットです。7.4V 充電式バッテリーが装備されています。 ・水の容量は750ml なので、頻繁に水を補充する必要がなく、長時間アクションを続けることが可能 ・給水方法は2つ。本体上部の入り口から、または本体の先を直接水に入れて給水が可能 ・1回の充電で約50分間プレイ可能 ・飛距離約8メートル ※小さい部品があるため、3歳未満のお子様の手に触れるところには置かないでください。誤飲や窒息の危険があります。 ※商品にはご使用に差しさわりのないキズやヘコミ等のある場合があります。ご了解の上お買い求めください。 |
| 注意 | ▲輸送上、パッケージに多少の凹み、キズがあります。ご理解ご了承の上お買い求めください。 |























