クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【即納・ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 105平方インチ |
| ウェイト | 平均260g |
| バランス | 平均345g |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 23-26-23mm |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | 50-55ポンド |
| 素材/テクノロジー | グラファイト |
| 名称 | Babolat Boost Drive Wimbledon 2025 Tennis Racquet |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 初心者や中級者で、パワフルで多用途なラケットを探している方にオススメのBoost Wimbledon。軽量で扱いやすく、伝説のロンドン大会からインスパイアされたエレガントなデザインを採用したこのラケットです。 ・優れたコントロール性と打球感を得られる「ウーファー システム」 ※保証書なし ※ラケットケース無し |





























