クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【即納・ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 100平方インチ |
| ウェイト | 平均280g |
| バランス | 平均325mm |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 22mm |
| ストリングパターン | 16×20 |
| 推奨テンション | 48-57ポンド |
| 素材/テクノロジー | GRAPHENE INSIDE |
| 名称 | HEAD GRAVITY MP LITE TENNIS RACQUET |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | 広いスイートスポット、軽量なフレーム、革新的なAuxeticテクノロジーにより、アグレッシブで野心的な若いプレーヤーがどのようなコートも制覇できるGRAVITY MP LITE。 ・センセーショナルなインパクト感をもたらす革新的なAuxeticテクノロジー ・GRAVITY MPの軽量バージョン ・アグレッシブな若いパフォーマンスプレーヤーのための設計 ・コントロール、柔軟性、寛容性をもたらす広いスイートスポット ・特徴的な丸みのある形状 ・アレクサンダー・ズベレフとアンドレイ・ルブレフが推薦 ・新しいアシンメトリックなフリップデザイン ※ラケットケース無し ※保証書無し |





























