クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【即納・ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 100平方インチ |
| ウェイト | 平均305g |
| バランス | 平均320mm |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 24mm |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | 50-65ポンド |
| 素材/テクノロジー | Grafite Spiraltech, Kinetic Mass |
| 名称 | ProKennex Ki 10 2022 Tennis Racket |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | プロケネックス Ki 10はスピン、正確さ、パワーを兼ね備えたラケット。パワフルでスピンフレンドリーなラケットを探している中級および上級のプレーヤー向け。 ・キネティックテクノロジーがパワー、ストリングベッドの安定性、プレーの快適性を向上 ・キネティックダンピングチャンバーは、腕の疲労を大幅に軽減 ・不純物や気泡を少なくするために、しっかりとしたスパイラルテックカーボンレイアップ採用 ・ボールを打つときに、より安定した力強い感触を提供 ※保証書無し ※ラケットケースなし |





























