クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 105平方インチ |
| ウェイト | 平均270g |
| バランス | 平均335mm |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 24.5-25-24.5mm |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | 39-47-55ポンド |
| 素材/テクノロジー | 高弾性リサイクルカーボン |
| 名称 | PRINCE SIERRA O3 G EMD Tennis Racket |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | O3テクノロジーの広いスウィートエリアと高操作性が特長。2ピーススロート搭載でインパクトの衝撃も少なく手に優しい打球感。可愛い新デザインではあるがしっかり打てる270gの機能満載ラケット。 ・ストリングの可動域を広げ、スウィートスポットを大幅に拡大する「O-PORT」(O型形状のホール) ・インパクト時の衝撃を軽減し、ストリングスの振動を抑える2ピース構造のスロートを採用 ※巾着タイプのソフトケース付き ※取扱説明書兼品質保証書あり ※パーツセットコード:V4005540 |





























