クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 98平方インチ |
| ウェイト | 平均310g |
| バランス | 平均325mm |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 20mm |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | 50-60ポンド |
| 素材 | Graphite |
| 名称 | Volkl C10 Evo 2025 Tennis Racket |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | C10 EVOは、伝説的なC10 Proをより軽量で使いやすくしたモデル。現代的なスピードとクラシックなコントロールとフィーリングを両立させたい中級者および上級者プレイヤーに最適です。 ・PRECISE POWERビームデザインがパワーやコントロール性を向上 ・TWIN ABSORBERが非常に軽量でありながら、優れた減衰コントロールとフィーリングを提供 ※メーカーロゴ入り振動止め付き ※巾着タイプのラケットケース付き ※ 保証書なし |





























