クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 98平方インチ |
| ウェイト | 平均330g |
| バランス | 平均310mm |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 20mm |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | 50-60 |
| 素材 | Graphite |
| 名称 | Volkl C10 Pro 2025 Tennis Racket |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | ※こちらはシュリンクフィルムの無い、訳アリ商品となります。 ※「ワケあり」による特別価格のため、いかなる場合も返品、交換は一切受付できません。 C10 Pro は、完璧なバランスの取れたパフォーマンスと快適なフレックスにより、ショットが狙った場所に正確に飛ぶという自信を与えてくれます。安定性、推進力、精度、そしてフィーリングを求める経験豊富なプレーヤーに最適です。 ・PRECISE POWERビームデザインがパワーやコントロール性を向上 ・TWIN ABSORBERが非常に軽量でありながら、優れた減衰コントロールとフィーリングを提供 ※振動止め、ラケットケース、POP、保証書は付属しません。 |





























