クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【即納・ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 98平方インチ |
| ウェイト | 平均330g |
| バランス | 平均310mm |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 19mm |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | 50-60ポンド |
| 素材/テクノロジー | Graphite |
| 名称 | Volkl C10 Pro 25th Anniversary Tennis Racket |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | C10 Pro 25th ANNIVERSARYリミテッドエディションが登場!象徴的なゼブラ・グラフィックが特徴のラケットです。 ・PRECISE POWERビームデザインがパワーやコントロール性を向上 ・TWIN ABSORBERが非常に軽量でありながら、優れた減衰コントロールとフィーリングを提供 ※メーカーロゴ入り振動止め付き ※C10プロ25周年記念ハーフレトロカバー付き ※ 保証書なし |





























