クーポンコード:
対象アイテムはこちら>
【送料無料】【即納・ガット張り無料】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 98平方インチ |
| ウェイト | 平均330g |
| バランス | 平均310mm |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 19mm |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | 50-60ポンド |
| 素材/テクノロジー | Graphite |
| 名称 | Volkl C10 Pro 2022 Tennis Racket |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | C10 Proは、完璧にバランスの取れた性能と快適なフレックスで、ショットが狙った場所に正確に飛ぶという自信を与えてくれるラケット。伝統的なウェイトのラケットを求める経験豊富なプレーヤーに最適です。 ・PRECISE POWERビームデザインがパワーやコントロール性を向上 ・TWIN ABSORBERが非常に軽量でありながら、優れた減衰コントロールとフィーリングを提供 ※メーカーロゴ入り振動止め付き ※巾着タイプのラケットケース付き ※ 保証書なし |





























