【8%OFF】クーポンコード:
【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| フェイスサイズ | 102平方インチ |
| ウェイト | 平均235g |
| バランス | 平均305mm |
| レングス | 25インチ |
| フレーム厚 | 25mm |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | - |
| 素材/テクノロジー | カーボンファイバーコンポジット |
| 名称 | VOSTRA V8 JR Tennis Racket |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | VOSTRA 8 Junior 25は、軽量で操作性に優れたジュニア用ラケット。パワーが出やすく、スピン性能も高いので、若いプレーヤーに自信を与えてくれます。 ・超軽量ジュニアラケット ・振動吸収ハンドルを採用し、素晴らしいフィーリングを実現 ※ガット張り上げ済 ※メーカーロゴ入り振動止め付き ※巾着タイプのラケットケース付き ※ 保証書なし |























