【8%OFF】クーポンコード:
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | グレー、ライトグリーン、サーモンピンク、ブルーネイビー、ミリタリーグリーン |
| サイズ | 使用時:約190×60cm、厚み5cm/収納時:約Φ10×26cm |
| ウェイト | 約560g |
| 素材 | ポリエステル |
| 耐荷重 | 約200kg |
| 付属品 | 収納袋 |
| 製品コード | #XF5047815 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 足や手でポンプを押して膨らませるタイプのエアマット。アウトドアや緊急時に大活躍してくれます。 ・コンパクト軽量 ・持ち運び便利なキャリーバッグ付き ・キャンプ、車内、緊急避難所、防災に最適 ・適切な硬さで、体の各部位への圧力を適切に分散 ・地面からの冷えをブロック ・簡単セットアップ ・屋内屋外兼用 ・耐久性抜群 ・防湿設計 ※エアマット以外のアウトドア用品等は撮影用です。付属しません。 |























