【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| サイズ | 組立時:約W14.5×D8×H15.5cm/パッケージサイズ:約W20×D6.5×H20.5cm |
| ウェイト | 商品合計:約155g/パッケージ込み:約250g |
| 素材 | HIPS、ステンレス、シリコン |
| ライト仕様 | LEDライト 最大約30lm |
| 内蔵電池 | ニッケルカドミウム電池 300mAh |
| 充電時間/連続使用時間 | 約8時間/約6.5時間 ※ともに天候等により変化します |
| 防水仕様 | IP44 |
| セット内容 | 本体×1、差し込み用パーツ×2、取扱説明書 |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | 昼間にソーラー充電して、暗くなると自動点灯!地面にブスッと埋め込んで使えるソーラーライトです。回転軸を中心に360度回転可能で、好きな角度にできます。フック穴付きなので玄関や、塀などで壁掛け使用も可能。地面に直置き・差し込み・壁掛けの3wayで活躍します。 ・埋め込み、直置き、壁掛けの3WAY ・雨でも安心の防水仕様 ・360度自在に角度調調整 ※本品以外のエクステリア用品等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の注意事項や同梱の取扱説明書をお読みください。 ※商品の仕様やデザインが予告なく変更となる場合があります。あらかじめご了承ください。 |























