【送料無料】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | グレー×ダークグレー |
| サイズ | 使用時:約203×152×36cm/パッケージサイズ:約35.5×39×16cm |
| ウェイト | 本体:約6.2kg/パッケージ込み:約6.8kg |
| 素材 | 塩化ビニル樹脂 |
| 電源 | リチウムイオン電池内臓(電池容量:2000mAh) |
| 対象年齢 | 8歳以上 |
| 耐荷重 | 約300kg |
| セット内容 | 本体×1、USB充電ケーブル×1、修理用パッチ |
| 製品コード | #35325 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | クイーンサイズの電動式エアマット。マットの表面は柔らかい生地が施されており、キャンプなどのアウトドアでの使用だけでなく、室内での普段使いや来客用のベットとしてもご使用いただけます。 ・空気の注入は電動ポンプのスイッチを押すだけ ・ボリュームのある厚さ36cmのマット ・コンセント不要で屋外でも使用可能(1回のフル充電でエアマットを約2回膨らませることが可能) ・付属のUSBケーブルを使用して充電 ・マット表面はなめらかで柔らかい生地 ・大人2人が横になれるダブルベッドサイズ ・耐久性に優れたTRITECH素材によりマットの形状を保ち空気が失われるのを最小限に抑止 ※PSEマーク表示あり ※マット以外のアウトドア用品等は撮影用です。付属しません。 |
| 注意 | ▲輸送上、パッケージに多少の凹み、キズがあります。ご理解ご了承の上お買い求めください。 |























