【1000円OFF】クーポンコード:
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | サンドベージュ |
| サイズ | 本体:約W35.7×D27.8×H11.5cm/キャリングケース:約W40×D33.9×H12.9cm |
| ウェイト | 本体:約2.2kg/キャリングケース込み:約3.5kg |
| 最大発熱量 | 3.5kW(3000kcal/h) |
| 使用できる鍋の大きさ | 鍋底の直径が24cm以下 |
| 耐荷重 | 15kg |
| 製品コード | #55719 4901140905797 |
| 原産国/製造国 | 日本 |
| 仕様・特徴 | ※カセットボンベは付属しませんので別途お買い求めください※ 屋内外で使用できるので、お部屋での使用はもちろん、アウトドアやキャンプなどの屋外シーンでも活躍。燃料がカセットガスだから、入手も交換も手軽。万が一の非常時も安心です。 ・屋内外兼用モデル ・ダブル風防ユニットを搭載した風に強いカセットコンロ ・持ち運びと収納に便利で、エアクッション層が衝撃を吸収する収納ケース付き 【ご注意】 ※ご使用の前に必ず破損等がないかご確認ください。 ※お子様だけでのご使用はしないでください。 ※カセットコンロ以外の食材やキッチン用品等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の「警告」「注意」等をお読みください。 |
| 注意 | ▲輸送上、パッケージに多少の凹み、キズがあります。ご理解ご了承の上お買い求めください。 |























