【8%OFF】クーポンコード:
【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | オゾンブラック(7416) |
| サイズ | SM/MD:約H71.1×W28×D25.4cm、MD/LG:約H76.2×W28×D25.4cm |
| 容量 | SM/MD:約35L、MD/LG:約38L |
| ウェイト | SM/MD:約1300g、MD/LG:約1430g |
| 最大積載重量 | 約15.9kg |
| 素材 | ナイロン、ポリエステル |
| 名称 | Gregory Targhee FastTrack 35 Unisex Winter Backpack |
| 原産国 | フィリピン |
| 仕様 | ターギーファストトラック35は、高山でもペースを落とさずに進むことを想定してデザイン。ファストトラックスキーキャリーシステムで、パックを下さずにスキーを積むこともできます。 ・メインコンパートメント×1(内部にオープンポケット×1、サイドファスナーからアクセス可能) ・フラップ部ポケット×2 ・エプロンポケット×1(内部にアクセサリポケット×1) ・持ち手×1 ・パッド入りショルダーハーネス×2(ショルダー部にサングラスホルダー、スターナムストラップにホイッスル、ヒップベルトにポケット×1) ・本体内側に、ユニバーサル固定バックルハンガーを備えたハイドレーションスリーブ。ハイドレーションポート付き ※レインカバーは付属しません。 ※バックパック以外のアウトドア用品等は撮影用です。付属しません。 |























