【8%OFF】クーポンコード:
【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト×ブラック |
| サイズ | パッケージサイズ:約60×40×58cm |
| ウェイト | 本体重量:約12.3kg/パッケージ込み:約16.43kg |
| 認定モデル | SF80110-2J |
| タンクサイズ | 305mm |
| 砂容量 | 4号珪砂(シリカサンド)約23kg ※本品に砂は含まれていません |
| ポンプ流量 | 7900L/1時間(60Hz)/6000L/1時間(50Hz) |
| 対応プールサイズ | 約10600-48450L |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | インテックス(R)のKrystal Clear(TM)サンドフィルターポンプは地上設置型プールの水を清潔で柔らかく、爽やかな状態に保ちます。 ・6種の機能(ろ過、循環、逆洗、排水、すすぎ、システムオフ) ・簡単スケジュール設定ができるデジタルタイマー ・取外し可能でお手入れが簡単なろ過バスケット ・逆洗時の水圧を確認できる圧力ゲージ ・38mm接続ホース2本付属 ・インレット(入水口)装着のHydroAeration(TM)テクノロジー1セット ・PSE認証 ※プランジャバルブ、38mmアウトレット(出水口)接続部品、32mm接続部品は付属していません。 ※濾過に使う砂は付属しておりません。別途ご購入ください。 ※ご使用前に必ず取扱説明書を読んで指示に従ってください。 |























