【8%OFF】クーポンコード:
【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ブルー |
| サイズ | 組立後サイズ:約Φ366×76cm/パッケージサイズ:約88×32×35cm |
| 容量 | 約6503L ※約90%注水 |
| ウェイト | 約21kg |
| 素材 | 塩化ビニル樹脂(非フタル酸系可塑剤使用) |
| 名称 | INTEX 366×76cm Metal Frame Pool |
| 対象年齢 | 6歳以上 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 子どもだけではなく大人も一緒に楽しめる大型のビニールプール。耐久性のあるスチール製フレームと3層構造の側壁で頑丈でしっかりと固定されます ・組立簡単なフレームプール ・丈夫な三層構造の生地を使用 ・錆びにくく耐久性のあるスチールフレーム 【ご注意】 ※プール本体以外のスイム用品等は撮影用です。付属しません。 ※お子様だけでの組み立ては絶対に行わないでください。必ず大人の方が組み立ててください。 ※プール遊びの際は必ず大人の方が付き添ってください。 ※予告なく部品等の色が変更になったり、仕様が変更になる場合があります。ご了解ください。 |























