【8%OFF】クーポンコード:
【送料無料】【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ブルー |
| サイズ | 組立後サイズ:約260×160×65cm/パッケージサイズ:約92×30×22.5cm |
| 容量 | 約2282L ※約90%注水 |
| ウェイト | 約16.28kg |
| 素材 | 塩化ビニル樹脂(非フタル酸系可塑剤使用) |
| 名称 | INTEX 260×160×65cm Rectangular Fram Pool |
| 対象年齢 | 6歳以上 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | INTEX社製の組み立て簡単なフレーム式大型プール。大きめサイズなのでファミリーで水遊びが楽しめます。エアで膨らませるタイプでなく組み立てなので楽々設置可能です。 ・組立簡単なフレームプール ・丈夫な三層構造の生地を使用 ・錆びにくく耐久性のあるスチールフレーム 【ご注意】 ※プール本体以外のスイム用品等は撮影用です。付属しません。 ※お子様だけでの組み立ては絶対に行わないでください。必ず大人の方が組み立ててください。 ※プール遊びの際は必ず大人の方が付き添ってください。 ※予告なく部品等の色が変更になったり、仕様が変更になる場合があります。ご了解ください。 |























