【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | グレー |
| サイズ | チェア:約102×137×76cm/オットマン:約64×28cm/パッケージサイズ:約30.5×13.3×36.2cm |
| ウェイト | 約3.5kg |
| 耐荷重 | 約100kg ※耐荷重内であっても急な衝撃等で破損する場合があります |
| 素材 | 本体:PVC |
| セット内容 | ウルトララウンジ×1、補修用シール×1 |
| 名称 | INTEX Ultra Lounge |
| 原産国 | - |
| 仕様 | インテックスウルトララウンジは快適さとリラクゼーションのための究極の座席です。柔らかい植毛素材、角度の付いた背もたれ、オットマン、内蔵のカップホルダーで設計されたこの椅子は、最高の品質と洗練されたデザインを兼ね備えています。 ・オットマン(足置き台)が脚と足の快適さを提供 ・非常に広い開口部を備えた2-in-1バルブで迅速な膨張と収縮が可能 ・空気を抜くと、インテックスウルトララウンジはコンパクトに折りたたみ可能 ※ポンプは付属しておりませんので、ご用意ください。 ※ウルトララウンジ以外の家具や小物等は撮影用です。付属しません。 |























