| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| サイズ | 本体:約W6×D4×H10.5cm/パッケージサイズ:約W10×D4.5×H17cm |
| ウェイト | 本体:約50g/パッケージ込み:約80g |
| 素材 | ABS、ゴム、鉄 |
| セット内容 | 本体×1、充電用USBレシーバー(本体内蔵)×1 |
| 電源 | 単三電池×1(別売) |
| 適合規格 | ブルートゥースVer.5.0 |
| 電波周波数範囲 | 2.4GHz |
| 電波到達距離 | 約10n |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 2WAY設計の完全ワイヤレスマウスです!ブルートゥース接続またはレシーバーをUSBポートに差すだけでご使用できます。使用シーンに合わせて使い分けできる機能性マウスです。 ・流動的なライン形状で手にフィットし操作性がUP ・ポインタ速度を3段階に変更可能 ・ご自宅や職場、カフェなど様々な場所でパソコン操作が快適に ※ご使用には単三電池×1(別売)が必要です。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の注意事項やQRコードから読み取れる取扱説明書をお読みください。 |























