【メール便可】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| サイズ | 本体:約W5.4×D0.26×H8.6cm/パッケージサイズ:約W8×D2×H14.5cm |
| ウェイト | 本体:約15g/パッケージ込み:約60g |
| 素材 | ABS |
| 対応機種 | iOS14.5以上を搭載したiPhone |
| 電源 | USB充電式(DC5V) ※170mAhリチウムポリマー電池内臓 |
| セット内容 | 本体、専用充電ケーブル |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | ▲本品はiPhone専用です。Androidスマートフォンでは使用できません▲ 極薄2.6mmで財布のカード入れにも「スッ」と入るサーチタグです。落とし物、探し物が多いiPhoneユーザー必見! ・サーチタグを入れた財布や鞄を地図上に位置表示 ・Apple「探す」アプリを使用して離れた場所から位置を探知 ・アプリからの操作でサーチタグ本体のアラームを鳴らしたり、置き忘れ防止に使える通知機能など便利な機能を搭載 ・専用ケーブルで充電可能。繰り返し利用可能 ※Apple社正規認証品 ※サーチタグ以外のiPhoneや小物等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の注意事項や、二次元バーコードから読み取れる取扱説明書をよくお読みください。 |
| 注意 | 【メール便ご利用の注意】 メール便での発送は厚さ大きさの規定がございますため、厚みのあるパッケージは中身を出し、帽子などの立体的な商品は平らに成型しての発送となります。 また、代金引換・日時指定できません。予めご了承ください。 型崩れ・パッケージなどを気になされる場合は[宅配便]をご選択ください。 |
























