| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ベージュ |
| サイズ | ファン:約W7×D6×H11cm/ファン+クリップ:約W7.5×D8×H11cm/パッケージサイズ:約W7.5×D6.5×H14.5cm |
| ウェイト | 本体:約70g/ファン+クリップ:約115g/パッケージ込み:約150g |
| 素材 | ABS、PP、鉄、シリコン |
| 電源 | USB充電式/リチウムポリマー電池1000mAh(入力:DC5V) ※PSE適合電池使用 |
| 充電時間 | 約3時間30分 |
| 連続使用時間 | 弱:約2時間/中:約1.5時間/強:約1時間 |
| セット内容 | 本体、傘用クリップ、首掛け用ストラップ、充電ケーブル、取扱説明書 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 首掛け用ストラップで首から下げたり、傘取り付け用クリップで日傘に取り付けたりできる便利なコンパクトファン。場所やシーンの幅が広がって利便性抜群です。 ・USB充電式 ・風量3段階 ・超軽量 ・傘に取り付け可能(対応傘中棒:直径約6-10mmに対応) ・180度上下可動 ※コンパクトファン以外の傘や小物等は撮影用です。付属しません。 ※クリップで挟める範囲内であっても安定しない場合があります。必ず安全をご確認の上ご使用ください。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の注意事項や取扱説明書をお読みください。 |























