【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| サイズ | 使用時:約W57.5×D29×H162cm/パッケージサイズ:約W20×D6.5×H55.5cm |
| ウェイト | 本体:約1.2kg/パッケージ込み:約1.4kg |
| 素材 | パイプ:鉄/ブロック:PP/シート:ポリエステル※PPコーティング加工 |
| 耐荷重 | 1段あたり約2.5kg ※一カ所に集中して思いものを載せないでください |
| 対応サイズ | 便器の高さ:約110cmまで対応 |
| セット内容 | 25cmパイプ×18、54cmパイプ×16、接続ブロック(4穴)×16、接続ブロック(3穴)×4、切りシート×3、取扱説明書 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | ※ご購入前に必ずトイレ位置の確認をお願いします※ トイレのデッドスペースを有効活用!トイレットペーパーや、掃除道具などお手洗いの小物を便利な3段ラックでしっかりと収納。工具不要で、組立て簡単です。 ・トイレのデッドスペースを有効活用 ・トイレ用品をすっきり収納 ・工具不要で簡単に組立可能 ※ラック本体以外の小物t等は撮影用です。付属しません。 ※パッケージにはご使用に差しさわりの無いスレやヘコミのある場合があります。ご了解の上お買い求めください。 |























