【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | グリーン、ベージュ、ピンク |
| サイズ | 本体:約W13.5×D6.5×H9.5cm/パッケージサイズ:約W14×D7.5×H10cm |
| ウェイト | 本体:約105g/パッケージ込み:約145g |
| 素材 | 本体:ABS/滑り止め:EVA |
| 電源 | USB充電式(入力:DC5V0.5A) |
| 内蔵電池 | リチウムイオン電池 500mAh |
| 充電時間 | 約1.5時間 |
| セット内容 | 本体×1、USB充電用ケーブル×1、滑り止めシール×1 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 猫型の卓上ファンが登場!首は45度、しっぽは360度角度が変わります。インテリアとしてもとても可愛い卓上ファンです。 ・ネコ型卓上ファン ・USB充電式 ・5枚羽根仕様 ・ワンボタンの簡単操作 ・3段階風量調節可能 ・首としっぽの角度調節可能 ※本体以外のインテリアや小物等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の「商品取り扱いに関する注意事項」等をお読みください。 |























