【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ブルー(HAC4672)、ライトグレー(HAC4673) |
| サイズ | 本体:約W10.5×D4.5×H22cm/パッケージサイズ:約W11×D5.5×H21.5cm |
| ウェイト | 本体:約105g/パッケージ込み:約155g |
| 素材 | ABS、ポリウレタン、PP |
| 電源 | USB充電式(入力:DC5V 0.5A) |
| 内蔵電池 | 3.7V リチウムイオン電池 500mAh |
| 充電時間 | 約3時間 ※状況により異なります |
| セット内容 | 本体、USB充電ケーブル ※アダプターは付属しません |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 曲がる三脚ファンで使い方が自由自在。ピタッと固定しやすい脚なので、卓上として使ったり、ベビーカーなどに取り付けたり♪ライト付きで暗い場所でも活躍します。 ・どこでも取り付けてつかえる便利なファン ・くねくね曲がる三脚式でいろいろなところに取付可能 ・USC充電式 ・風量調節三段階可能 ・LEDライト点灯可能 ・手持ち、卓上、取り付けの3WAY仕様 ・ファン、三脚部分が306度回転可能 ※本体以外のインテリアや小物等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の「ご使用上の注意事項」や同梱の取扱説明書等をお読みください。 |























