【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| サイズ | 本体:約W17×D13×H12cm/プレート、取手付き鍋直径:約12cm/パッケージサイズ:約W15.5×D15.5×H15cm |
| ウェイト | 本体:約620g/パッケージ込:約735g |
| 素材 | アルミ、フェノール樹脂、PPS、ステンレス、PA、ガラス |
| 電源 | AC100V 50/60Hz |
| 消費電力 | 260W |
| プレート最高温度 | 取っ手付き鍋:約190度/本体プレート:約200度 |
| セット内容 | 本体、取っ手付き鍋、取手付きフタ、取扱説明書 |
| 原産国 | 中国 |
| 仕様 | 鍋も焼肉もこの1台で楽しめる1人用の鍋&グリルプレートセット。直径約12cmの卓上サイズなので、1人での晩酌にも手軽にご使用できます。 ・直径約12cmの本体プレートと取手付き鍋 ・ガラス製取手付きフタ ※本体プレート、取手付き鍋に取付可能 ・煮る、焼くの2WAY仕様 ・内窯は焦げ付きにくいフッ素加工仕様 【ご注意】 ※食材や食器等は撮影用です。付属しません。 ※本体プレートは取り外しできません。 ※防水機能はありませんので、丸洗いは絶対にしないでください。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の「使用上の注意事項」や同梱の取扱説明書をお読みください。 |























