【1000円OFF】クーポンコード:
【送料無料】
| SPEC | |
|---|---|
| 出力 | 約1.35kW |
| 塔載機能 | 不完全燃焼防止装置、立消え安全装置、転倒時消火装置、圧力感知安全装置 |
| サイズ | 本体:約W35×D28×H41cm/パッケージサイズ:約37×31.5×46cm |
| ウェイト | 約4.1kg ※カセットガス含まず |
| 燃料タイプ | カセットガス(別売) |
| 点火方式 | 圧電点火方式 |
| 適用床面積 | 木造戸建て住宅4畳まで/コンクリート集合住宅5畳まで |
| 連続燃焼時間 | 約2時間30分 ※使用状況により異なる |
| 製品コード | #77293 4901140898853 |
| 原産国/製造国 | ベトナム |
| 仕様・特徴 | 少ないガス消費量でも暖かい!小型石油ストーブに匹敵する暖かさのカセットガスストーブです。 ・燃料がカセットガスだから、入手も交換も手軽。交換時に手も汚さず取扱いも簡単 ・電源を使用しないので万一の非常時も安心。灯油禁止マンションにも対応 ・輻射暖房なので優しい暖かさが得られ、温風が苦手な方にもおすすめ ・ホースやコードがないので、足元を気にせず安心して使うことが可能 ※カセットガスは付属しません。 |























