【即納】
| SPEC | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| サイズ | 本体:約W18×D8.5×H20.5cm/パッケージサイズ:約W20.5×D9×H23cm |
| ウェイト | 本体:約210g/パッケージ込み:約320g |
| 素材 | ABS、PVC、PU、アルミ、鉄、ポリエステル、LED |
| セット内容 | 本体×1、充電用ケーブル×1 |
| 電源 | 充電式DC5V |
| 充電時間 | 約1.5時間 |
| 連続使用時間 | 約1.5-8時間 |
| 通信距離 | 約10m |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 仕様・特徴 | 音楽、通話、リモート会議に!無線・有線どちらでも自由に切り替えられる、ワイヤレスヘッドフォン! ・長時間付けても疲れにくい、イヤパッド&ヘッドバンド ・別売のmicroSDを使用して音楽を楽しむことが可能 ・点灯パターンが2種類あるグラデーションライト搭載(ライトオフ可能) ・別売りのオーディオ接続ケーブルに繋げば、有線ヘッドフォンとしても使用可能 ※商品以外のインテリア用品等は撮影用です。付属しません。 ※ご使用前に必ずパッケージ記載の「製品取り扱いに関する注意事項」や取扱説明書(ダウンロード必要)等をよくお読みください。 ※パッケージにはご使用に差しさわりのないヘコミやスレなどのある場合があります。ご了解の上お買い求めください。 |























